40. На складе А 190 кг муки, на складе в имеется 450 кг. Каждый час количество муки на складе А

увеличивается на 70 кг муки, на складеВ- на 50 кг. На сколько кг муки будет больше на складе в через: а) 1,5часа; b) 10 часов; с) 16 часов; d) 19 часов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Музыкант Мирон.

Ответ:

а

Пошаговое объяснение:

a) (450+50*1,5)-(190+70*1,5)=230

b) (450+50*10)-(190+70*10)=60

c) (450+50*16)-(190+70*16)=-60

d) (450+50*19)-(190+70*19)=-120