40.На складе А 190 кг муки,на складе В имеется 450 кг.Каждый час количество муки на складе А

увеличивается на 70 кг муки,на складе В-на 50 кг.На сколько кг муки будет больше на складе В через:а)1,5ч b)10ч c)16 ч d) 19 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Верховцева Алла.

Ответ:

отрицательное значение( с,d) означает что муки на складе А больше

Пошаговое объяснение:

a) (450+50*1,5)-(190+70*1,5)=230

b) (450+50*10)-(190+70*10)=60

c) (450+50*16)-(190+70*16)=-60

d) (450+50*19)-(190+70*19)=-120

Отвечает Бакшинов Эдик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(70×1.5)-(50×1.5)= 30 кг  через 1.5ч

(70×10)-(50×10)=200 кг  через 10ч

 (70×16)-(50×16)=320 кг  через 16ч

 (70×19)-(50×19)=380 кг через 19ч