Разложи число 1035 на простые множители. (Множители записывай в порядке возрастания; если

множитель встречается несколько раз, то запиши его в виде степени!)

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Владислав.

Ответ:

1035/5=207

207/3=69

69/3=23

23 - простое число.

Следовательно, 1035=3*3*5*23.