Какое число больше числа 46 на 9? Какое число меньше числа 72 на 15? Какое число больше числа 21 в

7 раз? Какое число меньше числа 65 в 13 раз? 19​

Ответы на вопрос

Отвечает Лучникова Ксения.

Пошаговое объяснение:

1)46+9=55

2)72-15=57

21*7=147

4)65:13=5