9 Велосипедист ехал 2 ч со скоростью 18 км/ч. После этого ему еще осталось ехать в 3 раза больше,

чем он проехал, Сколько всего километров он должен проехать? 10 a) 635 400 : 9 : 100 + 9004 · 50 – (52 360 - 57.65); ; 6) 603 · (1812 : 2). 30 – (790 · 970 – 92142 : 6).​

Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.

Ответ:

2умножить на 18 = 36 км проехал

36 умножить на 3 =108км осталось

108 + 36 =144 всего нужно проехать

Пошаговое объяснение:

Отвечает Умеров Али.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)18 ×2=36

2)36×3=108

3)36+108=14

А)635 400 : 9 : 100 + 9004 · 50 – (52 360 - 57.65)=402251

603 · (1812 : 2). 30 – (790 · 970 – 92142 : 6).​

=15638597