Как решить пример: 8k+10k-k


Ответы на вопрос

Отвечает Тляшев Руслан.

Ответ:

8k + 10k - k =18k - k =17k

вот

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

8к+10к=18к² 18к²-к=18к

Пошаговое объяснение:

это только мое мнение,я не уверенна что это правильно.