Помогите решить пример в деталях 27.(43-15)-(214+638):12


Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryan Karine.

Ответ:

(43-15)-(214+638):12=-43

43-15=28

214+638=852

852:12=71

28-71=-43

Пошаговое объяснение:

Прости если не правильно