4045:5+451*75-(729-624)=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Илья.

Ответ:

4045:5+451*75-(729-624)=34529

Пошаговое объяснение:

1) 729-624=105

2) 4045:5=809

3) 451*75=33825

4) 33825+809=34634

5) 34634-105=34529

Отвечает Лебедева Анжелика.

Ответ:

4045:5+451*75-(729-624)=34529

Пошаговое объяснение: