3,64x+2,86-29,98=103,92 помогите решить пожалуйста подробно..)


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Егор.

Ответ:

х=36

Пошаговое объяснение:

3,64x+2,86-29,98=103,92

3,64x+2,86=103,92+29,98

3,64x+2,86=133,9

3,64х=133,9-2,86

3,64х=131,04

х=131,04÷3,64

х=36