Помогите решить уравнение: (X+90):4=56


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Елена.

Ответ:

x = 134

Пошаговое объяснение:

(X+90):4=56

X+90 = 56*4

X+90 = 224

x = 224 - 90

x = 134

Отвечает Марко Макс.

Ответ и решение на фото

________