2. Розв'яжіть рівняння 1)x-129 = 614; 2) 1440 * x = 12 3) x \37 =14 4) 1976 - x=289 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Chernysh Kolya.

Пошаговое объяснение:

1) х-129=614

х=614+129

х=743

2)1440х=12

х=12/1440

x =  \frac{1}{120}  =0.0083

3)х/37=14

х=14*37

х=518

4)1976-х=289

1976-289=х

х=1687