на выполнение домашнего задания по математике Митя затрат л 45 минут что составляет пять девятых

времени затрачено на выполнение всех домашних заданий сколько времени Митя делал все домашние задания ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

1. 45/5 = 9 минут - 1/9 от выполненной работы

2. 9 * 9 = 81 минута - 9/9 от ввполненной работы

ответ : 81 минуту

Отвечает Никулина Елизавета.

45 : 5 = 9 минут (1/9 всех заданий)

9 × 9 = 81 минута (все задания)

Ответ: Митя потратил 81 минуту или 1 час 21 минуту на выполнение всех заданий