3. Найдите значение буквенного выражения, используя свойства действий:1) 12 +a+ 97 при а= 8; 3;4)

20а2) 26 +ь +83 при b = 14; 7;15 при а= 5; 4;5) 25b • 5 при b= 4; 12;3) 49 +3+38 при c = 51; 62;6) 8с 12 при c =125; 3.о​

Ответы на вопрос

Отвечает Ставрова Карина.

Ответ:1)12+8+97=117;12+3+97=112

2)26+14+83=123;26+7+83=116

5)25×4×5=500;25×12×5=1500

Пошаговое объяснение:

Остальные напиши поконкретней условия ???