Найдите значение буквенного выражения, используя свойства действий : 12+а+97 при а=8;3 26+b+83 при

b=14;7 49+c+38 при с=51 ;62 20а×15 при а=5; 4 25b×5 при b=4 ;12 8с×12 при с =125; 3

Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Валерия.
12+8+97=117
12+3+97=114
26+14+83=123
иди дальше