А) 408-х=185 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.

Ответ:

408-х=185

х=408-185

х=223

408-223=185

185=185

Отвечает Кошелева Анастасия.

Ответ:

х= 408-185

х= 223

408-223=108

108=108