Решите текстовую задачу: 4 Даурен задумал число, умножил его в 2 раза, затем прибавил 18, после

этого отнял 7 и у него получилось 73. Какое число задумал Даурен?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вилисова Катя.

73+7=80

80-18=62

62/2=31

Ответ: 31

Отвечает Геберлейн Виктория.
73+7=80
80-18=62
62:2=31
Ответ:31