Функция задана формулой:g(x)=2x²-7x-1найдите: g(0); g(2); g(-3); g(t)​


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьев Иван.

Ответ:

g(0)=-1

g(2)=2*4-7*2-1=-7

g(-3)=2*9-7*(-3)-1=38

g(t)=2*t^2-7t-1