Найдите значение выражения 5с×4+2при с=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудченко София.

Ответ:

5×3×4+2=62 ..........

Отвечает Козачок Павел.

Ответ:

5×3×4+2=15×4+2=60+2=62