13 умножить на 2................................​


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Анастасия.

Ответ:

26...................

Отвечает Трухан Паша.

Ответ:

13*2=26

Пошаговое объяснение:десять умножаем на два  и получается двадцать (10*2=20) Потом перемножаем три и два и получается шесть(3*2=6)И наконец  складываем 20 и 6 получается 26 (20+6=26) но если тебе надо  можно сделать проверку .Для проверки  нам нужно разделить 26 на 2 и получиться 13   (26/2=(20+6)=20/2+6/2=13) Мы получили 13 ,а 13 это первый множитель поэтому мы сделали всё правильно.