7,2x-5,4x+0,46=1 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Валевская Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,2x-5,4x+0,46=1

1,8x=1-0,46=0,54

x=0,54/1,8

x=0,3

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:x=0,3

Всё на фото