Запишите в виде числового выражение и вычеслите его значение 1 утроенная сумма чисел 48 и 23 2

удвоенная разность чисел 53 и 19 3 частное числа 735 и разность чисел 85 и 36 4 частность суммы 251 и 649 и числа75 A15 B68 c12 d213

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). (48 + 23) * 3 = 71 * 3 = 213

2). (53 - 19) * 2 =  34 * 2 = 68

3). 735 : (85 - 36) = 735 : 49 = 15

4). (251 + 649) : 75 =  900 : 75 = 12

Отвечает Ищенко Максим.

1). (48 + 23) * 3 = 71 * 3 = 213

2). (53 - 19) * 2 = 34 * 2 = 68

3). 735 : (85 - 36) = 735 : 49 = 15

4). (251 + 649) : 75 = 900 : 75 = 12