Запишите в виде числового выражения и вычислите его значения: 1)Утроенная сумма чисел 48 и 23

2)Удвоенная разность чисел 53 и 19 3)Частное числа 735 и разности чисел 85 и 36 4)Частное суммы чисел 251 и 649 и числа 75.

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.
1) (48+23)*3=213
2) (53-19)*2=68
3) 735:(85-36)=15
4) (251+649):75=12