Знайдіть 4% від 900 пожалуйста помогите только пошагово даю 15 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Евгений.

найдите 4% от 900 пожалуйста помогите только пошагово даю 15 балов

900 : 100 = 9 (один процент)

9 × 4 = 36

Ответ: 36

Отвечает Удалов Олег.

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

900 = 100%

Х = 4%

Х=4×900:100=36