Знайдіть значення а за формулою а=4b+7, якщо b=19


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Ксения.

Ответ:

83

Пошаговое объяснение:

а=4×19+7

1)4×19=76

2)76+7=83

Отвечает Корзун Богдан.

Ответ:83

Пошаговое объяснение: 4b значит умножить b на 4 b ровно 19 значит 19 умножить на 4 ровно 76 плюс 7 ровно 83