Для секции настольного тенниса купили 6 ракеток один набор шариков. За всю покупку заплатили 956

рублей. Набор шариков стоит 98 рублей. Сколько стоит одна ракетка? Помогите, дам 10 баллов) Спасибо, заранее!!) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

143 рубля

Пошаговое объяснение:

956 - 98 = 858 (6 ракеток)

858 / 6 = 143 (1 ракетка)