Денег выделено на покупку спорт инвентаря распределились следующим образом 60% Всех денег выделили

на покупку спортивных снарядов 40% остатка на покупку велосипедов оставшиеся деньги на покупку ракеток для тенниса Какой процент Всех денег выделили на покупку ракеток для тенниса помогите дам макс баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.

Ответ:

24% всех денег

Пошаговое объяснение:

100-60=40

40/100×40=16

40-16=24%

Отвечает Мырзахмет Жанет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)40%х40/100=16%