Решиь задачу масса 6 мячей для настольного тенниса составляет 18г.масса мяча для большого тенниса в

3 раза больше массы 6 мячей для настольного тенниса.найди массу 7 мячей для большого тенниса

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.
18 * 3 = 54 Г МАССА МЯЧА ДЛЯ БОЛЬШОГО ТЕННИСА
54 * 7 =378 Г  МАССА 7 МЯЧЕЙ
Ответ 378 гамм масса 7 мячей  для большого тенниса

Отвечает Скакалина София.
18*3=54г масса
большого тениса
54*7= 378 грам