Для секции настольного тенниса купили 6 ракеток и один набор шариков. За всю покупку заплатили

956 рублей. Набор шариков стоит 98 рублей. Сколько стоит одна ракетка?

Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Яна.

Ответ:

Ракетки-6

одна ракетка-?руб

один набор шариков-98руб

всего-956руб

Пошаговое объяснение:

1)956-98=858(руб)6 ракеток

2)858÷6=143(руб)1 ракетка

Ответ:143руб