2,66:1,4+27,09-24,5×1,02


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1) делим 2,66:1,4 = 1,9

24,5×1,02 = 24,99

2) 1,9+27,09-24,99

3) 1,9+27,09= 28,99-24,99 = 4