Срочно ! Перетворити в мішане число 39/3 ; 48/3 ; 57/12. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.

 \frac{39}{3}  = 13

 \frac{48}{3}  = 16

 \frac{57}{12}  = 4 \frac{9}{12}  = 4 \frac{3}{4}