Увеличить число 560 на 30 процентов полученное число уменьшить на 10 процентов помогите

пожалуйста очень срочно надо!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ:

672

Пошаговое объяснение:

560×30=16800

16800÷100=168

560+168=728

560×10=5600

5600÷100=56

728-56=672

Отвечает Мамаев Максим.

Пошаговое объяснение:

560+560×0,3=560+168=728

728-728×0,1=728-72,8=655,2