0,8(10x+1)=8,5-(7-6x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Острівна Аня.

Ответ:

х=0,35

Пошаговое объяснение:

0,8(10x+1)=8,5-(7-6x)​

8х +0,8 =8,5 - 7 +6х

8х-6х=8,5 - 7-0,8

2х=0,7

х=0,7/2

х=0,35