НОД(48, 80) = 16. Дробь сокраща- 48 Пример 2. Сократим дробь 80 48 3 ется на 16. 80 5 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шорохов Никита.

Ответ:

1 2/3

Пошаговое объяснение:

80/48 сокращаем

80/48=5/3=1 2/3