Длина стороны квадрата равна 5 2/5см найдите периметр квадратаПожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Антон.
Р квадрата = 5 2/5 • 4 = 27/5 • 4 = 108/5 = 21 3/5 см