2. Площадь прямоугольника равна 48 см2. Найдите ширину прямоугольника, если его длина равна 8 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.
6, т к 48 мы делим на 8 и в этоге получаем 6 (проверка:8•6=48)
Отвечает Ляс Артем.

Ответ:

6 см

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника - Произведение его сторон

a*b=s

b=s/a

b=48/8=6см

Ответ: 6см