(2,27+0,42:0,35)*2,5-1,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Тверитина Юля.

Ответ:

7,075

Пошаговое объяснение:

(2,27+0,42:0,35)*2,5-1,6​ = (2,27 + 1,2) * 2,5 - 1,6 = 3,47 * 2,5 - 1,6 =

8,675 - 1,6 = 7,075

Отвечает Уразбахтина Эльвина.

Ответ:

(2,27+0,42:0,35)*2,5-1,6​ = (2,27 + 1,2) * 2,5 - 1,6 = 3,47 * 2,5 - 1,6 =

8,675 - 1,6 = 7,075