Помогите решить 4(3-x)=21


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

.........!":.{√%π©÷^×^¶

Отвечает Караман-Паршаков Никита.

Пошаговое объяснение:

4(3-x)=21

12-4x=21

4x=21-12

4x=9

x=9/4

x=2 1/4