2 целых 9/14 : 15,5?решите пожалуйста с подробным ответом​


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Марьяна.

Відповідь:

37/217

Покрокове пояснення:

2\frac{9}{14} :15,5=\frac{37}{14} :\frac{31}{2} =\frac{37}{14}*\frac{2}{31} =\frac{37}{217}