1. Решите уравнение 10x + 6x - 2,6 = 2,2ПОЖАЛУЙСТА!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семыкин Колян.

Ответ:

0,3

Пошаговое объяснение:

10х+6х-2,6=2,2

16х=2,2+2,6

16х=4.8

Х=4,8÷16

Х=0.3

Отвечает Колобанова Настя.
16х = 4,8
х = 16/4,8
х = 3,3