СРОЧНО, 30 БАЛЛОВ И ОТМЕТКА ЛУЧШЕГО ОТВЕТА! z1=12(cos 145°+sin145°) z2=2(cos5°+sin5°)(именно

деление)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерахнович Карина.

Ответ:

6(cos140+isin140)

Пошаговое объяснение:

Похоже, что это комплексные числа, тогда не хватает i

z1=12(cos 145°+isin145°)

z2=2(cos5°+isin5°)

\frac{z1}{z2} =\frac{12}{2} (cos(145-5)+isin(145-5))=6(cos140+isin140)