9. В Бухте Приключений живёт 41 герой. 18 из них занимаются сноубордом, 11 боевым искусством

кунг-фу, а 7 занимаются и сноубордом, и кунг-фу. Мэр Гудвэй хочет узнать, сколько жителей не занимаются ни одним видом спорта?

Ответы на вопрос

Отвечает Звягина Мария.
1)41-18=23
2)23-11=12
3)12-7=5
Ответ:5 жителей не занимаются не одним видом спорта
Отвечает Карпушин Лёня.
1) 18+11+7=36(ж.)-всего занимаются.
2) 41-36=5(ж.)-не занимаются ни одним видом спорта.
Ответ: 5 жителей.