5)7-(2 3/4+7/12) Помогите пожалуйста срочно, и можно пожалуйста всё подробно на листочки если

можно ☺️ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Риядов Рияд.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ: (выполняем по действиям)

PS. \frac{10}{3} = \frac{9 + 1}{3}  = 3 + \frac{1}{3} = 3\frac{1}{3}