20/7-2=с подробным решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.

Ответ:

4 или \dfrac{6}{7}.

Пошаговое объяснение:

\dfrac{20}{7-2}=\dfrac{20}{5}=4.

Или

\dfrac{20}{7}-2^{/7}=\dfrac{20}{7}-\dfrac{14}{7}=\dfrac{20-14}{7}=\dfrac{6}{7}.

Отвечает Грошев Никита.

Ответ: 20/7=2 6/7

2 6/7-2=6/7

Ответ: 6/7

Пошаговое объяснение: