2.42x-1.32x+1.3 =4.2221


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.

2.42x-1.32x+1.3=4.2221 \\1.1x+1.3=4.2221\\1.1x=4.2221-1.3\\1.1x=2.9221\\x=2.9221:1.1\\x=2.6564545Ответ:x=2.6564545