Длина прямоугольника 18 мм, а ширина- на 6 мм короче. Чему равен его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Ромадина Юля.

Решение и ответ на фотографии


Отвечает Молокова Альбина.

Ответ:

60мм

Пошаговое объяснение:

18-6=12 значить ширина 12мм

(18+12)×2=30×2=60