31,062 : (2y - 1,23) = 6,2 срочно нужны ответы ​


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2у - 1,23 = 31,062 : 6,2

2у - 1,23 = 5,01

2у = 5,01 + 1,23

2у = 6,24

у = 6,24 : 2

у = 3,12

Отвечает Федорова Алёнушка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Рівняння має розв’язок , якщо 2у-1,23≠0

2у≠1,23

у≠3,12

31,062/6,2=2у-1,23

5,01=2у-1,23

6,24=2у

3,12=у