3-y=5; y+1=? Решите.


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.

Решение и ответ на фотографии


Отвечает Ан Камиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 - у = 5

у = 3 - 5

у = -2

у + 1 = 0

у = 0 - 1

у = -1