Помогите пожалуйста!!! Найдите расстояние между точками: Е(-3 1/2) и F(2 1/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Караева Юлия.

Ответ:

EF=5\frac{3}{4}

Пошаговое объяснение:

EF=|-3\frac{1}{2} -2\frac{1}{4} |=|-5\frac{3}{4} |=5\frac{3}{4}

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2. 1/4 - (-3. 1/2) =

2. 1/4 + 3. 1/2 =

2. 1/4 + 3. 2/4 = 5. 3/4

Ответ: 5. 3/4