3) 28/11+14/9=можно фотку​


Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Александр.

Ответ:

28/11+14/9=28*9/11*9+14*11/9*11=252/99+154/99=406/99=4 10/99

Пошаговое объяснение:

Отвечает Корюкин Анатолий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28/11 + 14/9 =

2. 6/11 + 1. 5/9 =

2. 54/99 + 1. 55/99 =

3. 109/99 = 4. 10/99