Сколько будет 4×(4+4+4)÷2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.

Ответ:

4\cdot (\underbrace{4+4+4}_{12}):2=4\cdot 12:2=\dfrac{4\cdot 12}{2}=2\cdot 12=24

Отвечает Бакшинов Эдик.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

4*(4+4+4)÷2=4*12÷2=48÷2=24